12 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
| [[Domenica 12 ottobre 1924 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4]]
| [[Domenica 12 ottobre 1924 - Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4|Roma, campo Due Pini - Roman-Lazio 1-4]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
Riga 62: Riga 62:
| align=right | [[1996]]
| align=right | [[1996]]
| [[Sabato 12 ottobre 1996 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
| [[Sabato 12 ottobre 1996 - Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0|Firenze, stadio Artemio Franchi - Fiorentina-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Nasce ad Avignone (Francia) [[Gigot Samuel Florent Thomas|Samuel Gigot]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione attuale delle 22:16, 28 set 2024