Primavera La Rosa - 1987/88: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "Stagione Torna alla pagina principale della Primavera 1987/88 == '''La Rosa''' == {| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cel..."
 
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 10: Riga 10:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Bastianelli Massimo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bastianelli Massimo]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Fiori Valerio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Fiori Valerio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 20: Riga 20:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amato Andrea]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Amato Andrea]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Barbabella Francesco]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Baroni Tiberio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bertoni Ettore]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Loreto Cristiano]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Milana Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morra Daniele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Edoardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pallotta Aldo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pallotta Aldo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paoletti Fausto]]
|-
|-
|}
|}
Riga 42: Riga 46:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagioni Oberdan]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biagioni Oberdan]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conte Mauro]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conte Mauro]]
Riga 49: Riga 51:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conti Fabrizio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conti Fabrizio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Biagio Luigi]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Falessi Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Gentilini Rodolfo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]]
|-
|-
|}
|}
Riga 63: Riga 67:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calvigioni Pier Clemente]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Calvigioni Pier Clemente]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Galli Giacomo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzolo Antonio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Manetti Alessandro]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}}
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rizzolo Antonio]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Traditi Paolo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Traditi Paolo]]

Versione attuale delle 17:38, 23 mar 2025