Primavera La Rosa - 1987/88: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 23: Riga 23:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Baroni Tiberio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Baroni Tiberio]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bertoni Ettore]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Loreto Cristiano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Loreto Cristiano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Milana Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morra Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morra Daniele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nobile Edoardo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pallotta Aldo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pallotta Aldo]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paoletti Fausto]]
|-
|-
|}
|}
Riga 50: Riga 58:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} Milana
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]]

Versione attuale delle 17:38, 23 mar 2025