22 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1987]]
| align=right | [[1987]]
| Muore a Roma [[Lenzini Umberto|Umberto Lenzini]]
| Muore a Roma [[Lenzini Umberto|Umberto Lenzini]]
|-
| align=right | [[1996]]
| Muore a Roma [[Melli Maurizio|Maurizio Melli]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]
Riga 62: Riga 65:
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]
| [[Giovedì 22 febbraio 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Steaua Bucarest 5-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Steaua Bucarest 5-1]] - [[Europa League]]
| [[Giovedì 22 febbraio 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Steaua Bucarest 5-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Steaua Bucarest 5-1]] - [[Europa League]]
|-
| align=right | [[2024]]
| [[Giovedì 22 febbraio 2024 - Torino, stadio Olimpico Grande Torino - Torino-Lazio 0-2|Torino, stadio Olimpico Grande Torino - Torino-Lazio 0-2]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2025]]
| [[Sabato 22 febbraio 2025 - Venezia, stadio Pier Luigi Penzo - Venezia-Lazio 0-0|Venezia, stadio Pier Luigi Penzo - Venezia-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 09:24, 24 mar 2025