23 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]
| Nasce a Piancastagnaio (SI) [[Arezzini Bruno|Bruno Arezzini]]
| Nasce a Piancastagnaio (SI) [[Arezzini Bruno|Bruno Arezzini]]
|-
| align=right | [[1942]]
| Nasce a Torino [[Beneck Anna|Anna Beneck]] - ''[[S.S. Lazio Nuoto|Nuoto]]''
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1943]]
| rowspan = 2 align=right | [[1943]]

Versione attuale delle 20:04, 18 giu 2025