7 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Giovedì 7 settembre 1933 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Calcio Modena 6-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Calcio Modena 6-0]] - Amichevole
| [[Giovedì 7 settembre 1933 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Calcio Modena 6-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Calcio Modena 6-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1960]]
| Nasce a Modena [[Baraldi Luca|Luca Baraldi]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]

Versione attuale delle 22:56, 3 gen 2026