La Rosa 1973/74: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||[[Oddi Giancarlo]]
| ||[[Oddi Giancarlo]]
|-
| ||[[Paris Giustino]]
|-
|-
| ||[[Petrelli Sergio]]
| ||[[Petrelli Sergio]]
Riga 81: Riga 83:
|-
|-
| ||[[Amato Salvatore]]
| ||[[Amato Salvatore]]
|-
| ||[[Bagnaschi Vittorio]] (1)
|-
|-
| ||[[Borgo Sergio]]
| ||[[Borgo Sergio]]
Riga 106: Riga 110:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
|-
| ||[[Chimenti Vito]] (1)
| ||[[Castellucci Ezio]]
|-
| ||[[Chimenti (II) Vito]] (2)
|-
|-
| ||[[Chinaglia Giorgio]]
| ||[[Chinaglia Giorgio]]
Riga 112: Riga 118:
| ||[[Chirra Armando]]
| ||[[Chirra Armando]]
|-
|-
| ||[[Franzoni Paolo]] (2)
| ||[[Franzoni Paolo]] (3)
|-
|-
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
| ||[[Garlaschelli Renzo]]
Riga 134: Riga 140:
<br clear= all>
<br clear= all>


* (1) Giocatore ospite utilizzato nelle partite di allenamento
* (1) ceduto al Lecco nel mercato autunnale
* (2) acquistato dal Brindisi nel mercato autunnale
* (2) Ceduto al Lecco nel mercato autunnale
* (3) Acquistato dal Brindisi nel mercato autunnale


[[Categoria:La rosa|Stagione 1973/74]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1973/74]]

Versione attuale delle 12:33, 31 ago 2022