Calcio femminile - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
 
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 4: Riga 4:




== '''Stagione Sportiva 1990/91''' ==
== '''Stagione Sportiva 1991/92''' ==


== '''Quadri sociali''' ==


{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Presidente</span>
|-
| ||[[Anzidei Franco|Franco Anzidei]]
|-
|}

<br clear= all>




Riga 12: Riga 25:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Napppi Alessandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bernardo Monica]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
|-
|-
|}
|}
Riga 21: Riga 38:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conicchioli Marisa]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conicchioli Marisa]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Marco Monica]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Domenicantonio Silvia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Domenicantonio Silvia]]
Riga 29: Riga 48:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Furlotti Maura]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Furlotti Maura]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pasquini Tania]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saldi Elisabetta]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saldi Elisabetta]]
Riga 39: Riga 60:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucarelli Maria]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mellina Alba]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Plini Romina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Plini Romina]]
Riga 47: Riga 72:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Augustesen Susanne]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Augustesen Susanne]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lispi Mirta]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Massimi Vania]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Napoleoni Maria]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ottaviano Carla]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ottaviano Carla]]

Versione attuale delle 17:51, 22 set 2025