Calcio femminile - 1991/92: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 4: Riga 4:




== '''Stagione Sportiva 1990/91''' ==
== '''Stagione Sportiva 1991/92''' ==




Riga 28: Riga 28:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
|-
|-
|}
|}
Riga 46: Riga 48:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Furlotti Maura]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Furlotti Maura]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pasquini Tania]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saldi Elisabetta]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saldi Elisabetta]]
Riga 58: Riga 62:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucarelli Maria]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucarelli Maria]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mellina Alba]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Plini Romina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Plini Romina]]

Versione attuale delle 17:51, 22 set 2025