Calcio femminile - 1987/88: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
 
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 21: Riga 21:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Portieri</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
|-
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bernardo Monica]]
|-
||{{Bandiera|Italia}} [[Del Salto Cristina]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bonato ]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bonato Paola]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Micieli Bianca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Micieli Bianca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conicchioli Marisa]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Messina Rita]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saldi Elisabetta]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Saldi Elisabetta]]
Riga 37: Riga 40:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Furlotti Maura]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Furlotti Maura]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[De Marco Monica]]
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
Riga 44: Riga 48:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Astolfo Federica]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Astolfo Federica]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biondi Elena]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Ciardi Florinda]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Mattoni Francesca]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Domenicantonio Silvia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Plini Romina]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Conicchioli Marisa ]]
|-
|-
|}
|}
Riga 51: Riga 67:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morace Carolina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morace Carolina]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sánchez Freire Conception]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sánchez Freire Concepción]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biondi Elena]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Pierluca Cristina]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 22:00, 22 feb 2024