Eventi giornalieri: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con 'In questa pagina è possibile selezionare un singolo giorno di un mese e visualizzare le gare e/o gli eventi connessi. Le relative schede sono in fase di continuo aggiornamento a...'
 
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 1: Riga 1:
In questa pagina è possibile selezionare un singolo giorno di un mese e visualizzare le gare e/o gli eventi connessi. Le relative schede sono in fase di continuo aggiornamento attesa la mole di dati da inserire.
In questa pagina, in entrambe le tabelle proposte, è possibile selezionare un singolo giorno di un mese e visualizzare le gare e/o gli eventi correlati. Le schede giornaliere sono in fase di continuo aggiornamento attesa la mole di dati da inserire.


{{-}}
{{-}}


<center>
<center>
{| style="border:1px solid navy; text-align:right;" cellspacing=3 cellpadding=5
{| style="border:1px solid navy; text-align:right; background-color:#EFF5FF;" cellspacing=3 cellpadding=5
|+ <b> Le gare e gli eventi divisi per giorno </b>
|+ <b> Le gare e gli eventi divisi per giorno </b>
|-
|-
| '''Gennaio:'''
| '''Gennaio:'''
| [[1 gennaio|1]] || [[2 gennaio|2]] || [[3 gennaio|3]] || [[4 gennaio|4]] || [[5 gennaio|5]] || [[6 gennaio|6]] || [[7 gennaio|7]] || [[8 gennaio|8]] || [[9 gennaio|9]] || [[10 gennaio|10]] || [[11 gennaio|11]] || [[12 gennaio|12]] || [[13 gennaio|13]] || [[14 gennaio|14]] || [[15 gennaio|15]] || [[16 gennaio|16]] || [[17 gennaio|17]] || [[18 gennaio|18]] || [[19 gennaio|19]] || [[20 gennaio|20]] || [[21 gennaio|21]] || [[22 gennaio|22]] || [[23 gennaio|23]] || [[24 gennaio|24]] || [[25 gennaio|25]] || [[26 gennaio|26]] || [[27 gennaio|27]] || [[28 gennaio|28]] || [[29 gennaio|29]] || [[30 gennaio|30]] || [[31 gennaio|31]]
| [[1 gennaio|1]] || [[2 gennaio|2]] || [[3 gennaio|3]] || [[4 gennaio|4]] || [[5 gennaio|5]] || [[6 gennaio|6]] || [[7 gennaio|7]] || [[8 gennaio|8]] || [[9 gennaio|9]] || [[10 gennaio|10]] || [[11 gennaio|11]] || [[12 gennaio|12]] || [[13 gennaio|13]] || [[14 gennaio|14]] || [[15 gennaio|15]] || [[16 gennaio|16]] || [[17 gennaio|17]] || [[18 gennaio|18]] || [[19 gennaio|19]] || [[20 gennaio|20]] || [[21 gennaio|21]] || [[22 gennaio|22]] || [[23 gennaio|23]] || [[24 gennaio|24]] || [[25 gennaio|25]] || [[26 gennaio|26]] || [[27 gennaio|27]] || [[28 gennaio|28]] || [[29 gennaio|29]] || [[30 gennaio|30]] || [[31 gennaio|31]]
|-
|- bgcolor=lightcyan
| '''Febbraio:'''
| '''Febbraio:'''
| [[1 febbraio|1]] || [[2 febbraio|2]] || [[3 febbraio|3]] || [[4 febbraio|4]] || [[5 febbraio|5]] || [[6 febbraio|6]] || [[7 febbraio|7]] || [[8 febbraio|8]] || [[9 febbraio|9]] || [[10 febbraio|10]] || [[11 febbraio|11]] || [[12 febbraio|12]] || [[13 febbraio|13]] || [[14 febbraio|14]] || [[15 febbraio|15]] || [[16 febbraio|16]] || [[17 febbraio|17]] || [[18 febbraio|18]] || [[19 febbraio|19]] || [[20 febbraio|20]] || [[21 febbraio|21]] || [[22 febbraio|22]] || [[23 febbraio|23]] || [[24 febbraio|24]] || [[25 febbraio|25]] || [[26 febbraio|26]] || [[27 febbraio|27]] || [[28 febbraio|28]] || [[29 febbraio|29]]
| [[1 febbraio|1]] || [[2 febbraio|2]] || [[3 febbraio|3]] || [[4 febbraio|4]] || [[5 febbraio|5]] || [[6 febbraio|6]] || [[7 febbraio|7]] || [[8 febbraio|8]] || [[9 febbraio|9]] || [[10 febbraio|10]] || [[11 febbraio|11]] || [[12 febbraio|12]] || [[13 febbraio|13]] || [[14 febbraio|14]] || [[15 febbraio|15]] || [[16 febbraio|16]] || [[17 febbraio|17]] || [[18 febbraio|18]] || [[19 febbraio|19]] || [[20 febbraio|20]] || [[21 febbraio|21]] || [[22 febbraio|22]] || [[23 febbraio|23]] || [[24 febbraio|24]] || [[25 febbraio|25]] || [[26 febbraio|26]] || [[27 febbraio|27]] || [[28 febbraio|28]] || [[29 febbraio|29]]
Riga 15: Riga 15:
| '''Marzo:'''
| '''Marzo:'''
| [[1 marzo|1]] || [[2 marzo|2]] || [[3 marzo|3]] || [[4 marzo|4]] || [[5 marzo|5]] || [[6 marzo|6]] || [[7 marzo|7]] || [[8 marzo|8]] || [[9 marzo|9]] || [[10 marzo|10]] || [[11 marzo|11]] || [[12 marzo|12]] || [[13 marzo|13]] || [[14 marzo|14]] || [[15 marzo|15]] || [[16 marzo|16]] || [[17 marzo|17]] || [[18 marzo|18]] || [[19 marzo|19]] || [[20 marzo|20]] || [[21 marzo|21]] || [[22 marzo|22]] || [[23 marzo|23]] || [[24 marzo|24]] || [[25 marzo|25]] || [[26 marzo|26]] || [[27 marzo|27]] || [[28 marzo|28]] || [[29 marzo|29]] || [[30 marzo|30]] || [[31 marzo|31]]
| [[1 marzo|1]] || [[2 marzo|2]] || [[3 marzo|3]] || [[4 marzo|4]] || [[5 marzo|5]] || [[6 marzo|6]] || [[7 marzo|7]] || [[8 marzo|8]] || [[9 marzo|9]] || [[10 marzo|10]] || [[11 marzo|11]] || [[12 marzo|12]] || [[13 marzo|13]] || [[14 marzo|14]] || [[15 marzo|15]] || [[16 marzo|16]] || [[17 marzo|17]] || [[18 marzo|18]] || [[19 marzo|19]] || [[20 marzo|20]] || [[21 marzo|21]] || [[22 marzo|22]] || [[23 marzo|23]] || [[24 marzo|24]] || [[25 marzo|25]] || [[26 marzo|26]] || [[27 marzo|27]] || [[28 marzo|28]] || [[29 marzo|29]] || [[30 marzo|30]] || [[31 marzo|31]]
|-
|- bgcolor=lightcyan
| '''Aprile:'''
| '''Aprile:'''
| [[1 aprile|1]] || [[2 aprile|2]] || [[3 aprile|3]] || [[4 aprile|4]] || [[5 aprile|5]] || [[6 aprile|6]] || [[7 aprile|7]] || [[8 aprile|8]] || [[9 aprile|9]] || [[10 aprile|10]] || [[11 aprile|11]] || [[12 aprile|12]] || [[13 aprile|13]] || [[14 aprile|14]] || [[15 aprile|15]] || [[16 aprile|16]] || [[17 aprile|17]] || [[18 aprile|18]] || [[19 aprile|19]] || [[20 aprile|20]] || [[21 aprile|21]] || [[22 aprile|22]] || [[23 aprile|23]] || [[24 aprile|24]] || [[25 aprile|25]] || [[26 aprile|26]] || [[27 aprile|27]] || [[28 aprile|28]] || [[29 aprile|29]] || [[30 aprile|30]]
| [[1 aprile|1]] || [[2 aprile|2]] || [[3 aprile|3]] || [[4 aprile|4]] || [[5 aprile|5]] || [[6 aprile|6]] || [[7 aprile|7]] || [[8 aprile|8]] || [[9 aprile|9]] || [[10 aprile|10]] || [[11 aprile|11]] || [[12 aprile|12]] || [[13 aprile|13]] || [[14 aprile|14]] || [[15 aprile|15]] || [[16 aprile|16]] || [[17 aprile|17]] || [[18 aprile|18]] || [[19 aprile|19]] || [[20 aprile|20]] || [[21 aprile|21]] || [[22 aprile|22]] || [[23 aprile|23]] || [[24 aprile|24]] || [[25 aprile|25]] || [[26 aprile|26]] || [[27 aprile|27]] || [[28 aprile|28]] || [[29 aprile|29]] || [[30 aprile|30]]
Riga 21: Riga 21:
| '''Maggio:'''
| '''Maggio:'''
| [[1 maggio|1]] || [[2 maggio|2]] || [[3 maggio|3]] || [[4 maggio|4]] || [[5 maggio|5]] || [[6 maggio|6]] || [[7 maggio|7]] || [[8 maggio|8]] || [[9 maggio|9]] || [[10 maggio|10]] || [[11 maggio|11]] || [[12 maggio|12]] || [[13 maggio|13]] || [[14 maggio|14]] || [[15 maggio|15]] || [[16 maggio|16]] || [[17 maggio|17]] || [[18 maggio|18]] || [[19 maggio|19]] || [[20 maggio|20]] || [[21 maggio|21]] || [[22 maggio|22]] || [[23 maggio|23]] || [[24 maggio|24]] || [[25 maggio|25]] || [[26 maggio|26]] || [[27 maggio|27]] || [[28 maggio|28]] || [[29 maggio|29]] || [[30 maggio|30]] || [[31 maggio|31]]
| [[1 maggio|1]] || [[2 maggio|2]] || [[3 maggio|3]] || [[4 maggio|4]] || [[5 maggio|5]] || [[6 maggio|6]] || [[7 maggio|7]] || [[8 maggio|8]] || [[9 maggio|9]] || [[10 maggio|10]] || [[11 maggio|11]] || [[12 maggio|12]] || [[13 maggio|13]] || [[14 maggio|14]] || [[15 maggio|15]] || [[16 maggio|16]] || [[17 maggio|17]] || [[18 maggio|18]] || [[19 maggio|19]] || [[20 maggio|20]] || [[21 maggio|21]] || [[22 maggio|22]] || [[23 maggio|23]] || [[24 maggio|24]] || [[25 maggio|25]] || [[26 maggio|26]] || [[27 maggio|27]] || [[28 maggio|28]] || [[29 maggio|29]] || [[30 maggio|30]] || [[31 maggio|31]]
|-
|- bgcolor=lightcyan
|'''Giugno:'''
|'''Giugno:'''
| [[1 giugno|1]] || [[2 giugno|2]] || [[3 giugno|3]] || [[4 giugno|4]] || [[5 giugno|5]] || [[6 giugno|6]] || [[7 giugno|7]] || [[8 giugno|8]] || [[9 giugno|9]] || [[10 giugno|10]] || [[11 giugno|11]] || [[12 giugno|12]] || [[13 giugno|13]] || [[14 giugno|14]] || [[15 giugno|15]] || [[16 giugno|16]] || [[17 giugno|17]] || [[18 giugno|18]] || [[19 giugno|19]] || [[20 giugno|20]] || [[21 giugno|21]] || [[22 giugno|22]] || [[23 giugno|23]] || [[24 giugno|24]] || [[25 giugno|25]] || [[26 giugno|26]] || [[27 giugno|27]] || [[28 giugno|28]] || [[29 giugno|29]] || [[30 giugno|30]]
| [[1 giugno|1]] || [[2 giugno|2]] || [[3 giugno|3]] || [[4 giugno|4]] || [[5 giugno|5]] || [[6 giugno|6]] || [[7 giugno|7]] || [[8 giugno|8]] || [[9 giugno|9]] || [[10 giugno|10]] || [[11 giugno|11]] || [[12 giugno|12]] || [[13 giugno|13]] || [[14 giugno|14]] || [[15 giugno|15]] || [[16 giugno|16]] || [[17 giugno|17]] || [[18 giugno|18]] || [[19 giugno|19]] || [[20 giugno|20]] || [[21 giugno|21]] || [[22 giugno|22]] || [[23 giugno|23]] || [[24 giugno|24]] || [[25 giugno|25]] || [[26 giugno|26]] || [[27 giugno|27]] || [[28 giugno|28]] || [[29 giugno|29]] || [[30 giugno|30]]
Riga 27: Riga 27:
|'''Luglio:'''
|'''Luglio:'''
| [[1 luglio|1]] || [[2 luglio|2]] || [[3 luglio|3]] || [[4 luglio|4]] || [[5 luglio|5]] || [[6 luglio|6]] || [[7 luglio|7]] || [[8 luglio|8]] || [[9 luglio|9]] || [[10 luglio|10]] || [[11 luglio|11]] || [[12 luglio|12]] || [[13 luglio|13]] || [[14 luglio|14]] || [[15 luglio|15]] || [[16 luglio|16]] || [[17 luglio|17]] || [[18 luglio|18]] || [[19 luglio|19]] || [[20 luglio|20]] || [[21 luglio|21]] || [[22 luglio|22]] || [[23 luglio|23]] || [[24 luglio|24]] || [[25 luglio|25]] || [[26 luglio|26]] || [[27 luglio|27]] || [[28 luglio|28]] || [[29 luglio|29]] || [[30 luglio|30]] || [[31 luglio|31]]
| [[1 luglio|1]] || [[2 luglio|2]] || [[3 luglio|3]] || [[4 luglio|4]] || [[5 luglio|5]] || [[6 luglio|6]] || [[7 luglio|7]] || [[8 luglio|8]] || [[9 luglio|9]] || [[10 luglio|10]] || [[11 luglio|11]] || [[12 luglio|12]] || [[13 luglio|13]] || [[14 luglio|14]] || [[15 luglio|15]] || [[16 luglio|16]] || [[17 luglio|17]] || [[18 luglio|18]] || [[19 luglio|19]] || [[20 luglio|20]] || [[21 luglio|21]] || [[22 luglio|22]] || [[23 luglio|23]] || [[24 luglio|24]] || [[25 luglio|25]] || [[26 luglio|26]] || [[27 luglio|27]] || [[28 luglio|28]] || [[29 luglio|29]] || [[30 luglio|30]] || [[31 luglio|31]]
|-
|- bgcolor=lightcyan
|'''Agosto:'''
|'''Agosto:'''
| [[1 agosto|1]] || [[2 agosto|2]] || [[3 agosto|3]] || [[4 agosto|4]] || [[5 agosto|5]] || [[6 agosto|6]] || [[7 agosto|7]] || [[8 agosto|8]] || [[9 agosto|9]] || [[10 agosto|10]] || [[11 agosto|11]] || [[12 agosto|12]] || [[13 agosto|13]] || [[14 agosto|14]] || [[15 agosto|15]] || [[16 agosto|16]] || [[17 agosto|17]] || [[18 agosto|18]] || [[19 agosto|19]] || [[20 agosto|20]] || [[21 agosto|21]] || [[22 agosto|22]] || [[23 agosto|23]] || [[24 agosto|24]] || [[25 agosto|25]] || [[26 agosto|26]] || [[27 agosto|27]] || [[28 agosto|28]] || [[29 agosto|29]] || [[30 agosto|30]] || [[31 agosto|31]]
| [[1 agosto|1]] || [[2 agosto|2]] || [[3 agosto|3]] || [[4 agosto|4]] || [[5 agosto|5]] || [[6 agosto|6]] || [[7 agosto|7]] || [[8 agosto|8]] || [[9 agosto|9]] || [[10 agosto|10]] || [[11 agosto|11]] || [[12 agosto|12]] || [[13 agosto|13]] || [[14 agosto|14]] || [[15 agosto|15]] || [[16 agosto|16]] || [[17 agosto|17]] || [[18 agosto|18]] || [[19 agosto|19]] || [[20 agosto|20]] || [[21 agosto|21]] || [[22 agosto|22]] || [[23 agosto|23]] || [[24 agosto|24]] || [[25 agosto|25]] || [[26 agosto|26]] || [[27 agosto|27]] || [[28 agosto|28]] || [[29 agosto|29]] || [[30 agosto|30]] || [[31 agosto|31]]
Riga 33: Riga 33:
| '''Settembre:'''
| '''Settembre:'''
| [[1 settembre|1]] || [[2 settembre|2]] || [[3 settembre|3]] || [[4 settembre|4]] || [[5 settembre|5]] || [[6 settembre|6]] || [[7 settembre|7]] || [[8 settembre|8]] || [[9 settembre|9]] || [[10 settembre|10]] || [[11 settembre|11]] || [[12 settembre|12]] || [[13 settembre|13]] || [[14 settembre|14]] || [[15 settembre|15]] || [[16 settembre|16]] || [[17 settembre|17]] || [[18 settembre|18]] || [[19 settembre|19]] || [[20 settembre|20]] || [[21 settembre|21]] || [[22 settembre|22]] || [[23 settembre|23]] || [[24 settembre|24]] || [[25 settembre|25]] || [[26 settembre|26]] || [[27 settembre|27]] || [[28 settembre|28]] || [[29 settembre|29]] || [[30 settembre|30]]
| [[1 settembre|1]] || [[2 settembre|2]] || [[3 settembre|3]] || [[4 settembre|4]] || [[5 settembre|5]] || [[6 settembre|6]] || [[7 settembre|7]] || [[8 settembre|8]] || [[9 settembre|9]] || [[10 settembre|10]] || [[11 settembre|11]] || [[12 settembre|12]] || [[13 settembre|13]] || [[14 settembre|14]] || [[15 settembre|15]] || [[16 settembre|16]] || [[17 settembre|17]] || [[18 settembre|18]] || [[19 settembre|19]] || [[20 settembre|20]] || [[21 settembre|21]] || [[22 settembre|22]] || [[23 settembre|23]] || [[24 settembre|24]] || [[25 settembre|25]] || [[26 settembre|26]] || [[27 settembre|27]] || [[28 settembre|28]] || [[29 settembre|29]] || [[30 settembre|30]]
|-
|- bgcolor=lightcyan
| '''Ottobre:'''
| '''Ottobre:'''
| [[1 ottobre|1]] || [[2 ottobre|2]] || [[3 ottobre|3]] || [[4 ottobre|4]] || [[5 ottobre|5]] || [[6 ottobre|6]] || [[7 ottobre|7]] || [[8 ottobre|8]] || [[9 ottobre|9]] || [[10 ottobre|10]] || [[11 ottobre|11]] || [[12 ottobre|12]] || [[13 ottobre|13]] || [[14 ottobre|14]] || [[15 ottobre|15]] || [[16 ottobre|16]] || [[17 ottobre|17]] || [[18 ottobre|18]] || [[19 ottobre|19]] || [[20 ottobre|20]] || [[21 ottobre|21]] || [[22 ottobre|22]] || [[23 ottobre|23]] || [[24 ottobre|24]] || [[25 ottobre|25]] || [[26 ottobre|26]] || [[27 ottobre|27]] || [[28 ottobre|28]] || [[29 ottobre|29]] || [[30 ottobre|30]] || [[31 ottobre|31]]
| [[1 ottobre|1]] || [[2 ottobre|2]] || [[3 ottobre|3]] || [[4 ottobre|4]] || [[5 ottobre|5]] || [[6 ottobre|6]] || [[7 ottobre|7]] || [[8 ottobre|8]] || [[9 ottobre|9]] || [[10 ottobre|10]] || [[11 ottobre|11]] || [[12 ottobre|12]] || [[13 ottobre|13]] || [[14 ottobre|14]] || [[15 ottobre|15]] || [[16 ottobre|16]] || [[17 ottobre|17]] || [[18 ottobre|18]] || [[19 ottobre|19]] || [[20 ottobre|20]] || [[21 ottobre|21]] || [[22 ottobre|22]] || [[23 ottobre|23]] || [[24 ottobre|24]] || [[25 ottobre|25]] || [[26 ottobre|26]] || [[27 ottobre|27]] || [[28 ottobre|28]] || [[29 ottobre|29]] || [[30 ottobre|30]] || [[31 ottobre|31]]
Riga 39: Riga 39:
| '''Novembre:'''
| '''Novembre:'''
| [[1 novembre|1]] || [[2 novembre|2]] || [[3 novembre|3]] || [[4 novembre|4]] || [[5 novembre|5]] || [[6 novembre|6]] || [[7 novembre|7]] || [[8 novembre|8]] || [[9 novembre|9]] || [[10 novembre|10]] || [[11 novembre|11]] || [[12 novembre|12]] || [[13 novembre|13]] || [[14 novembre|14]] || [[15 novembre|15]] || [[16 novembre|16]] || [[17 novembre|17]] || [[18 novembre|18]] || [[19 novembre|19]] || [[20 novembre|20]] || [[21 novembre|21]] || [[22 novembre|22]] || [[23 novembre|23]] || [[24 novembre|24]] || [[25 novembre|25]] || [[26 novembre|26]] || [[27 novembre|27]] || [[28 novembre|28]] || [[29 novembre|29]] || [[30 novembre|30]]
| [[1 novembre|1]] || [[2 novembre|2]] || [[3 novembre|3]] || [[4 novembre|4]] || [[5 novembre|5]] || [[6 novembre|6]] || [[7 novembre|7]] || [[8 novembre|8]] || [[9 novembre|9]] || [[10 novembre|10]] || [[11 novembre|11]] || [[12 novembre|12]] || [[13 novembre|13]] || [[14 novembre|14]] || [[15 novembre|15]] || [[16 novembre|16]] || [[17 novembre|17]] || [[18 novembre|18]] || [[19 novembre|19]] || [[20 novembre|20]] || [[21 novembre|21]] || [[22 novembre|22]] || [[23 novembre|23]] || [[24 novembre|24]] || [[25 novembre|25]] || [[26 novembre|26]] || [[27 novembre|27]] || [[28 novembre|28]] || [[29 novembre|29]] || [[30 novembre|30]]
|-
|- bgcolor=lightcyan
| '''Dicembre:'''
| '''Dicembre:'''
| [[1 dicembre|1]] || [[2 dicembre|2]] || [[3 dicembre|3]] || [[4 dicembre|4]] || [[5 dicembre|5]] || [[6 dicembre|6]] || [[7 dicembre|7]] || [[8 dicembre|8]] || [[9 dicembre|9]] || [[10 dicembre|10]] || [[11 dicembre|11]] || [[12 dicembre|12]] || [[13 dicembre|13]] || [[14 dicembre|14]] || [[15 dicembre|15]] || [[16 dicembre|16]] || [[17 dicembre|17]] || [[18 dicembre|18]] || [[19 dicembre|19]] || [[20 dicembre|20]] || [[21 dicembre|21]] || [[22 dicembre|22]] || [[23 dicembre|23]] || [[24 dicembre|24]] || [[25 dicembre|25]] || [[26 dicembre|26]] || [[27 dicembre|27]] || [[28 dicembre|28]] || [[29 dicembre|29]] || [[30 dicembre|30]] || [[31 dicembre|31]]
| [[1 dicembre|1]] || [[2 dicembre|2]] || [[3 dicembre|3]] || [[4 dicembre|4]] || [[5 dicembre|5]] || [[6 dicembre|6]] || [[7 dicembre|7]] || [[8 dicembre|8]] || [[9 dicembre|9]] || [[10 dicembre|10]] || [[11 dicembre|11]] || [[12 dicembre|12]] || [[13 dicembre|13]] || [[14 dicembre|14]] || [[15 dicembre|15]] || [[16 dicembre|16]] || [[17 dicembre|17]] || [[18 dicembre|18]] || [[19 dicembre|19]] || [[20 dicembre|20]] || [[21 dicembre|21]] || [[22 dicembre|22]] || [[23 dicembre|23]] || [[24 dicembre|24]] || [[25 dicembre|25]] || [[26 dicembre|26]] || [[27 dicembre|27]] || [[28 dicembre|28]] || [[29 dicembre|29]] || [[30 dicembre|30]] || [[31 dicembre|31]]
|}

{{-}}

'''oppure:'''

{{-}}

{| style="border:1px solid navy; text-align:left; background-color:#EFF5FF;" cellspacing=3 cellpadding=5
|-
| ► [[:Categoria:Giorni di gennaio|Giorni di Gennaio]]
| ► [[:Categoria:Giorni di febbraio|Giorni di Febbraio]]
| ► [[:Categoria:Giorni di marzo|Giorni di Marzo]]
| ► [[:Categoria:Giorni di aprile|Giorni di Aprile]]
|-
| ► [[:Categoria:Giorni di maggio|Giorni di Maggio]]
| ► [[:Categoria:Giorni di giugno|Giorni di Giugno]]
| ► [[:Categoria:Giorni di luglio|Giorni di Luglio]]
| ► [[:Categoria:Giorni di agosto|Giorni di Agosto]]
|-
| ► [[:Categoria:Giorni di settembre|Giorni di Settembre]]
| ► [[:Categoria:Giorni di ottobre|Giorni di Ottobre]]
| ► [[:Categoria:Giorni di novembre|Giorni di Novembre]]
| ► [[:Categoria:Giorni di dicembre|Giorni di Dicembre]]
|}
|}
</center>
</center>
Riga 49: Riga 73:
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3 align=center
{| style="border:1px solid navy;" cellpadding=3 align=center
|-
|-
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}

Versione attuale delle 21:28, 4 apr 2020

In questa pagina, in entrambe le tabelle proposte, è possibile selezionare un singolo giorno di un mese e visualizzare le gare e/o gli eventi correlati. Le schede giornaliere sono in fase di continuo aggiornamento attesa la mole di dati da inserire.


Le gare e gli eventi divisi per giorno
Gennaio: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Febbraio: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Marzo: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Aprile: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Maggio: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Giugno: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Luglio: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Agosto: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Settembre: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Ottobre: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Novembre: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Dicembre: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


oppure:


Giorni di Gennaio Giorni di Febbraio Giorni di Marzo Giorni di Aprile
Giorni di Maggio Giorni di Giugno Giorni di Luglio Giorni di Agosto
Giorni di Settembre Giorni di Ottobre Giorni di Novembre Giorni di Dicembre



Torna ad inizio pagina