3 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di un altro utente non mostrate)
Riga 48: Riga 48:
| Nasce a Roma [[Conti Emiliano|Emiliano Conti]]
| Nasce a Roma [[Conti Emiliano|Emiliano Conti]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| rowspan = 2 align=right | [[1982]]
| [[Domenica 3 gennaio 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 3 gennaio 1982 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Verona 2-0]] - [[Serie B]]
|-
| Nasce a Latina [[Cinelli Gasperino|Gasperino Cinelli]]
|-
|-
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]
Riga 64: Riga 66:
|-
|-
| [[Venerdì 3 gennaio 2003 - Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1|Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1]]
| [[Venerdì 3 gennaio 2003 - Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1|Il Cairo, Stad El-Qahira El-Dawly - Zamalek-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[2005]]
| Nasce a Sassari [[Serra Federico|Federico Serra]]
|-
| align=right | [[2011]]
| Muore [[Mommi Mimmo|Mimmo Mommi]]
|-
|-
| align=right | [[2021]]
| align=right | [[2021]]

Versione attuale delle 13:26, 30 mag 2025