7 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 7 aprile 1957 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 7 aprile 1957 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Sampdoria 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1958]]
| [[Lunedì 7 aprile 1958 - Cannes - Lazio-Norimberga 2-1|Cannes - Lazio-Norimberga 2-1]] - Finale [[Torneo di Cannes]]
|-
|-
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]

Versione attuale delle 12:18, 22 apr 2024