5 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata)
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]
| Nasce ad Empoli (FI) [[Masoni Pier Luigi|Pier Luigi Masoni]]
| Nasce ad Empoli (FI) [[Masoni Pier Luigi|Pier Luigi Masoni]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Muore a Johannesburg (Sudafrica) [[Brody Gyorgy|Gyorgy Brody]] - ''[[Pallanuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
Riga 43: Riga 46:
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]
| [[Sabato 5 agosto 2006 - Norcia, Sporting Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2|Norcia, Sportig Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2]] - Amichevole
| [[Sabato 5 agosto 2006 - Norcia, Sporting Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2|Norcia, Sportig Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2008]]
| Muore [[Fiorelli Renato|Renato Fiorelli]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione attuale delle 20:18, 10 set 2025