Calcio femminile - 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
 
(4 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 29: Riga 29:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Armeni Francesca]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Armeni Francesca]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Renzo Simona]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
|-
|-
|}
|}
Riga 44: Riga 44:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bari Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bari Daniela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Frollani Adele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchitelli Chiara]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Morimoto Tsuru]]
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Morimoto Tsuru]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Rau ?]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorvillo Maria]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorvillo Maria]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Viscusi Carmen]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Volpi Maria Iole]]
|-
|-
|}
|}
Riga 53: Riga 63:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alvino Claudia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bossio Vanessa]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Renzo Simona]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Cristina]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Frollani Adele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanzieri Valentina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanzieri Valentina]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lispi Mirta]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paladini Valentina]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossetti Vanessa]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossetti Vanessa]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sangiorgi ?]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sussa Sandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sussa Sandra]]
Riga 78: Riga 84:
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Attaccanti</span>
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Croce Erika]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giampiccolo Cinzia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giampiccolo Cinzia]]
Riga 91: Riga 99:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lissandro Giampaolo]], poi
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lissandro Giampaolo]], poi
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cinquepalmi Francesco]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cinquepalmi Francesco]] poi
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Nappi Alessandra]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 16:36, 24 set 2025