5 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 46: Riga 46:
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]
| [[Sabato 5 agosto 2006 - Norcia, Sporting Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2|Norcia, Sportig Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2]] - Amichevole
| [[Sabato 5 agosto 2006 - Norcia, Sporting Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2|Norcia, Sportig Center Salicone - Lazio-Nuorese 6-2]] - Amichevole
|-
| align=right | [[2008]]
| Muore [[Fiorelli Renato|Renato Fiorelli]]
|-
|-
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]

Versione attuale delle 20:18, 10 set 2025