Calcio femminile - 1997/98: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colella Silvia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colella Silvia]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Renzo Simona]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Russo Eva]]
Riga 26: Riga 24:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Baldinelli Laura]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Baldinelli Laura]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Branchetti Ilaria]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Brachetti Ilaria]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caprini Monica]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Caprini Monica]]
Riga 56: Riga 54:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Rienzo Simona]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Renzo Simona]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Iommi Giorgia]]
Riga 76: Riga 74:
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giampiccolo Cinzia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Giampiccolo Cinzia]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lispi Marta]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lispi Mirta]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Martinsson Lena]]
| ||{{Bandiera|Svezia}} [[Martinsson Lena]]

Versione attuale delle 12:36, 7 set 2025