Calcio femminile - 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 44: Riga 44:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bari Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Bari Daniela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Frollani Adele]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Marchitelli Chiara]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Morimoto Tsuru]]
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Morimoto Tsuru]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Rau ?]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorvillo Maria]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sorvillo Maria]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Viscusi Carmen]]
|-
| ||{{Bandiera|Giappone}} [[Volpi Maria Iole]]
|-
|-
|}
|}
Riga 53: Riga 63:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Alvino Claudia]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Bossio Vanessa]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Colasante Daniela]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Renzo Simona]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[D'Angeli Cristina]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Frollani Adele]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanzieri Valentina]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lanzieri Valentina]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lattanzi Manuela]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lispi Mirta]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Paladini Valentina]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossetti Vanessa]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Rossetti Vanessa]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sangiorgi ?]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sussa Sandra]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Sussa Sandra]]

Versione attuale delle 16:36, 24 set 2025