1915: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=center | X
| align=center | X
| [[Domenica 21 marzo 1915 - Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0|Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0]]
| [[Domenica 21 marzo 1915 - Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0|Roma, campo Due Pini - Lazio-Fortitudo 7-0]]
|-
| align=right | [[28 marzo]]
| [[Torneo S.P. Lazio]]
| align=center | Semifinale
| [[Domenica 28 marzo 1915 - Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Audace 4-3|Roma, stadio della Rondinella - Lazio-Audace 4-3]]
|-
|-
| align=right | [[11 aprile]]
| align=right | [[11 aprile]]

Versione delle 07:25, 13 set 2013