11 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 11 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 11 ottobre 1914 - Roma, campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 2-1|Roma, campo della Farnesina - Lazio-Juventus Roma 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 00:38, 12 ott 2014