2 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| [[Domenica 2 marzo 1913 - Livorno, poligono di Tiro Bastia - Virtus Juventusque-Lazio 1-3|Livorno, poligono di Tiro Bastia - Virtus Juventusque-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 2 marzo 1913 - Livorno, poligono di Tiro Bastia - Virtus Juventusque-Lazio 1-3|Livorno, poligono di Tiro Bastia - Virtus Juventusque-Lazio 1-3]]

|-

|align=right|[[1920]]

|Nasce a Milano [[Brunetti Cesare|Cesare Brunetti]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 15:30, 13 apr 2015