1924: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 71: Riga 71:
| align=center | V
| align=center | V
| [[Domenica 8 giugno 1924 - Bari - Ideale Bari-Lazio 3-2|Bari - Ideale Bari-Lazio 3-2]]
| [[Domenica 8 giugno 1924 - Bari - Ideale Bari-Lazio 3-2|Bari - Ideale Bari-Lazio 3-2]]
|-
| align=right | [[15 giugno]]
| [[Campionato Nazionale Divisione Sud Fase Interregionale]]
| align=center | VI
| [[Domenica 15 giugno 1924 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Savoia 2-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Savoia 2-2]]
|}
|}
</center>
</center>
Riga 83: Riga 88:
| ► <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
| ► <html> <a href = "#top"> Torna ad inizio pagina </a> </html>
|}
|}



*[[15 giugno]] - [[Domenica 15 giugno 1924 - Roma, campo Rondinella - Lazio-Savoia 2-2|Roma, campo Rondinella - Lazio-Savoia 2-2]]

Versione delle 17:01, 24 nov 2014