1 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1920]]
| align=right | [[1920]]
| [[Domenica 1 febbraio 1920 - Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0|Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 1 febbraio 1920 - Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0|Roma, campo Aurelio Madonna del Riposo - Fortitudo-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1925]]
| [[Domenica 01 febbraio 1925 - Roma, campo Lungotevere Flaminio - Pro Roma-Lazio 1-10|Roma, campo Lungotevere Flaminio - Pro Roma-Lazio 1-10]]
|-
|-
| align=right | [[1931]]
| align=right | [[1931]]

Versione delle 23:22, 3 feb 2015