3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 15: Riga 15:
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 3 marzo 1912 - Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0|Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0]]
| [[Domenica 3 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Juventus Roma 7-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Juventus Roma 7-0]]
|-
|-
| align=right | [[1924]]
| align=right | [[1924]]
Riga 49: Riga 49:
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]
| [[Martedi 3 marzo 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1]]
| [[Martedi 3 marzo 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1]]
|-
| align=right | [[2018]]
| Muore a Roma [[Becchetti Maurizio|Maurizio Becchetti]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 18:57, 7 mar 2018