Primavera La Rosa - 1987/88: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Loreto Cristiano]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Di Loreto Cristiano]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Milana Massimo]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morra Daniele]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Morra Daniele]]
Riga 50: Riga 52:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Greco Alfonso]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} Milana
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Prodosmo Fabio]]

Versione delle 16:13, 8 set 2015