15 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 43: Riga 43:
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]
| [[Domenica 15 marzo 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo Verona 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo Verona 0-3]]
| [[Domenica 15 marzo 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo Verona 0-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Chievo Verona 0-3]]

|-
|-

| align=right | [[2010]]
| align=right | [[2010]]
| Muore a Roma [[Carosi Paolo|Paolo Carosi]]
| Muore a Roma [[Carosi Paolo|Paolo Carosi]]
|-
| align=right | [[2018]]
| [[Giovedì 15 marzo 2018 - Kyiv, Olimpijski Stadion - Dynamo Kyiv-Lazio 0-2|Kiev, Olimpijski Stadion - Dynamo Kyiv-Lazio 0-2]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 10:47, 18 mar 2018