La Rosa 1999/00: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 88: Riga 88:
|-
|-
| ||[[Pancaro Giuseppe]]
| ||[[Pancaro Giuseppe]]
|-
| ||[[Pisano Marco]]
|-
|-
| ||[[Sensini Roberto Nestor]]
| ||[[Sensini Roberto Nestor]]
Riga 98: Riga 100:
|-
|-
| ||[[Sérgio Conceição (Merceneiro da Conceição Paulo Sergio)|Conceição Sergio]]
| ||[[Sérgio Conceição (Merceneiro da Conceição Paulo Sergio)|Conceição Sergio]]
|-
| ||[[Conti Emiliano]]
|-
|-
| ||[[Lombardo Attilio]]
| ||[[Lombardo Attilio]]

Versione delle 07:32, 23 ago 2017