3 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| [[Martedi 3 marzo 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1]]
| [[Martedi 3 marzo 2009 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| rowspan = 2 align=right | [[2018]]
| Muore a Roma [[Becchetti Maurizio|Maurizio Becchetti]]
| Muore a Roma [[Becchetti Maurizio|Maurizio Becchetti]]
|-
| [[Sabato 3 marzo 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Juventus 0-1]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 20:00, 11 mar 2018