Calcio femminile - 1982: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biondi Elena]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Biondi Elena]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Grilli Nazzarena]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Schmitt Gloria]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Schmitt Gloria]]

Versione delle 15:15, 13 giu 2019

Torna alla sezione Calcio femminile

stagione precedente - stagione successiva


Quadri sociali

Presidente
Loreto Rutolo
Allenatore
Mario Celini
Direttore Tecnico
Ferruccio Mazzola




La Rosa

Portieri
Russo Eva
Carocci Patrizia
Difensori
Sossella Maria
Rocca Mariarosa
Silvaggi Silvia
Cherubini Giselda
Spaccatrosi Patrizia
Montesi Ornella
Furlotti Maura
Centrocampisti
Biondi Elena
Grilli Nazzarena
Schmitt Gloria
Messina Rita
Musici Maria Paola
Attaccanti
Del Rio Antonella
Golin Ida
Augustesen Susy



Rassegna stampa:


Stagioni sportive

1969 | 1970 | 1971 | 1972 | 1973 | 1974 | 1975 | 1976 | 1977 | 1978 | 1979 | 1980 | 1981 | 1982 | 1983 | 1984 | 1985 | 1985-86 | 1986-87 | 1987-88 | 1988-89 | 1989-90 | 1990-91 | 1991-92 | 1992-93 | 1993-94 | 1994-95 | 1995-96 | 1996-97 | 1997-98 | 1998-99 | 1999-00 | 2000-01 | 2001-02 | 2002-03 | 2003-04 | 2004-05 | 2005-06 | 2006-07 | 2007-08 | 2008-09 | 2009-10 | 2010-11 | 2011-12 | 2012-13