25 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| [[Domenica 25 maggio 1930 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 25 maggio 1930 - Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1|Padova, stadio Silvio Appiani - Padova-Lazio 2-1]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| rowspan = 2 align=right | [[1941]]
| [[Domenica 25 maggio 1941 - La Spezia, stadio Alberto Picco - Spezia-Lazio 2-5|La Spezia, stadio Alberto Picco - Spezia-Lazio 2-5]]
| [[Domenica 25 maggio 1941 - La Spezia, stadio Alberto Picco - Spezia-Lazio 2-5|La Spezia, stadio Alberto Picco - Spezia-Lazio 2-5]]
|-
| Nasce a San Paolo (Brasile) [[Clerici Sergio|Sergio Clerici]]
|-
|-
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]

Versione delle 18:09, 24 mar 2024