29 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1925]]
| align=right | [[1925]]
| [[Domenica 29 marzo 1925 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 3-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 3-0]]
| [[Domenica 29 marzo 1925 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 3-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 3-0]]
|-
| align=right | [[1931]]
| Nasce a Sil (Svezia) [[Selmosson Bengt Arne|Arne Selmosson]]
|-
|-
| align=right | [[1934]]
| align=right | [[1934]]

Versione delle 17:05, 26 dic 2023