30 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 21: Riga 21:
| [[Domenica 30 marzo 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0]]
| [[Domenica 30 marzo 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Triestina 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]|
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 30 marzo 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Atalanta 1-1]]
| [[Domenica 30 marzo 1941 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Atalanta 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Atalanta 1-1]]
|-
|-
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]
| [[Sabato 30 marzo 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 1-1]]
| [[Sabato 30 marzo 1991 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cesena 1-1]]
|-
| align=right | [[1993]]
| Muore a Milano [[Todeschini Paolo|Paolo Todeschini]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 17:24, 15 ago 2023