15 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]
| [[Domenica 15 giugno 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 3-1]]
| [[Domenica 15 giugno 1958 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 3-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 3-1]]
|-
| align=right | [[1964]]
| Nasce a Copenaghen (Danimarca) [[Laudrup Michael|Michael Laudrup]]
|-
|-
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]

Versione delle 22:12, 19 apr 2024