Presenze e gol 1967/68: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagioneLa pagina riepilogativa delle Presenze e marcature {{-}} <center> {| class="wikitable sortable" |+ Presenze stagi..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Brai Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Brai Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Caroletta Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Carosi Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Carosi Paolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 28: Riga 30:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cei Idilio Valerio|Cei Idilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Celli Daniele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Cucchi Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Luca Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Di Vincenzo Rosario]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Dolso Arrigo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Dolso Arrigo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fava Costantino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Fortunato Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gagliardi Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gioia Bruno]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Girardi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Girardi Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Governato Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Lorenzetti Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchesi Rino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchesi Rino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 42: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Masiello Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Masiello Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Massa Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Michelin Ovidio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Morrone Juan Carlos (Giancarlo)|Morrone Juan Carlos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Morrone Juan Carlos (Giancarlo)|Morrone Juan Carlos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Oddi Giancarlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pagni Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Paparelli Ezio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Proietti Farinelli Vincenzo|Proietti Vincenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ronda Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ronzon Pierluigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sassaroli Gianni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sassaroli Gianni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Soldo Carlo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Valgiusti Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Zanetti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Zanetti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zattini Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 11:15, 14 apr 2020

Stagione

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1967/68
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adorni Pietro - - - - - - - - - -
Bagatti Romano - - - - - - - - - -
Bartolini Paolo - - - - - - - - - -
Brai Claudio - - - - - - - - - -
Caroletta Alberto - - - - - - - - - -
Carosi Paolo - - - - - - - - - -
Castelletti Sergio - - - - - - - - - -
Cei Idilio - - - - - - - - - -
Celli Daniele - - - - - - - - - -
Cucchi Piero - - - - - - - - - -
De Luca Sergio - - - - - - - - - -
Di Vincenzo Rosario - - - - - - - - - -
Dolso Arrigo - - - - - - - - - -
Fava Costantino - - - - - - - - - -
Fortunato Giuliano - - - - - - - - - -
Gagliardi Roberto - - - - - - - - - -
Gioia Bruno - - - - - - - - - -
Girardi Maurizio - - - - - - - - - -
Governato Nello - - - - - - - - - -
Lorenzetti Giuseppe - - - - - - - - - -
Marchesi Rino - - - - - - - - - -
Marchetti Mario - - - - - - - - - -
Mari Alberto - - - - - - - - - -
Masiello Giovanni - - - - - - - - - -
Massa Giuseppe - - - - - - - - - -
Michelin Ovidio - - - - - - - - - -
Morrone Juan Carlos - - - - - - - - - -
Oddi Giancarlo - - - - - - - - - -
Pagni Pierluigi - - - - - - - - - -
Paparelli Ezio - - - - - - - - - -
Proietti Vincenzo - - - - - - - - - -
Ronda Maurizio - - - - - - - - - -
Ronzon Pierluigi - - - - - - - - - -
Sassaroli Gianni - - - - - - - - - -
Soldo Carlo - - - - - - - - - -
Valgiusti Giovanni - - - - - - - - - -
Zanetti Diego - - - - - - - - - -
Zattini Alberto - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie B
Coppa
Italia
Campionato
De Martino
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Selezione Tunisi-Lazio, Lazio-Sparta Praga



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina