Presenze e gol 2018/19: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Acerbi Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Adamonis Marius]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Alia Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Armini Nicolò]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Basta Dušan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Basta Dušan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 21: Riga 29:
| align= left | [[Bastos (Quissanga Bartolomeu Jacinto)|Bastos Quissanga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bastos (Quissanga Bartolomeu Jacinto)|Bastos Quissanga]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bruno Jordão (Cavaco Jordão Bruno André)|Bruno Jordão]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berisha Valon]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Berisha Valon]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cáceres Silva José Martín|Cáceres Martín]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cáceres Silva José Martín|Cáceres Martín]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Caicedo Corozo Felipe Salvador|Caicedo Felipe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Caicedo Corozo Felipe Salvador|Caicedo Felipe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Angelis Durante Roberto|De Angelis Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Di Gennaro Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Di Gennaro Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Durmisi Riza]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Filippini Lorenzo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Furlanetto Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Guerrieri Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Guerrieri Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Immobile Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Immobile Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Jorge Silva (Soares Silva Jorge Filipe)|Jorge Silva]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kalaj Sergio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Leiva Pezzini Lucas|Leiva Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Leiva Pezzini Lucas|Leiva Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Parolo Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Parolo Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Proto Silvestro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabarròn Gil Patricio|Patric Gabarron]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Radu Stefan Daniel|Radu Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rômulo (Souza Orestes Caldeira Rômulo)|Romulo Souza]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Wallace (Fortuna Dos Santos Wallace)|Wallace Fortuna]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Wallace (Fortuna Dos Santos Wallace)|Wallace Fortuna]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Zitelli Mauro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 10:51, 30 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2018/19
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Tre Cime Lavaredo
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbi Francesco - - - - - - - - - - - -
Adamonis Marius - - - - - - - - - - - -
Alia Marco - - - - - - - - - - - -
Armini Nicolò - - - - - - - - - - - -
Basta Dušan - - - - - - - - - - - -
Bastos Quissanga - - - - - - - - - - - -
Berisha Valon - - - - - - - - - - - -
Berisha Valon - - - - - - - - - - - -
Cáceres Martín - - - - - - - - - - - -
Caicedo Felipe - - - - - - - - - - - -
De Angelis Roberto - - - - - - - - - - - -
Di Gennaro Davide - - - - - - - - - - - -
Durmisi Riza - - - - - - - - - - - -
Filippini Lorenzo - - - - - - - - - - - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - - -
Jorge Silva - - - - - - - - - - - -
Kalaj Sergio - - - - - - - - - - - -
Leiva Lucas - - - - - - - - - - - -
Lombardi Cristiano - - - - - - - - - - - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - - -
Luiz Felipe - - - - - - - - - - - -
Lukaku Jordan - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - -
Mohamed Abukar - - - - - - - - - - - -
Neto Pedro - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco - - - - - - - - - - - -
Proto Silvestro - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - -
Romulo Souza - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - -
Wallace Fortuna - - - - - - - - - - - -
Zitelli Mauro - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Trofeo
Tre Cime Lavaredo
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Arsenal, Borussia Dortmund-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina