Presenze e gol 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Riedle Karl-Heinz]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sassanelli Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saurini Giampaolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Saurini Giampaolo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:44, 23 set 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1990/91
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Città della Linea
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bacci Roberto - - - - - - - - - -
Bergodi Cristiano - - - - - - - - - -
Bertoni Alessandro - - - - - - - - - -
Di Pietro Giancarlo - - - - - - - - - -
Domini Sergio - - - - - - - - - -
Ercoli Fabio - - - - - - - - - -
Fiori Valerio - - - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - - - -
Icardi Andrea - - - - - - - - - -
Lampugnani Davide - - - - - - - - - -
Madonna Armando - - - - - - - - - -
Marchegiani Franco - - - - - - - - - -
Monari Luca - - - - - - - - - -
Nardecchia Massimiliano - - - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - - - -
Parravicini Riccardo - - - - - - - - - -
Pin Gabriele - - - - - - - - - -
Riedle Karl-Heinz - - - - - - - - - -
Sassanelli Luigi - - - - - - - - - -
Saurini Giampaolo - - - - - - - - - -
Sclosa Claudio - - - - - - - - - -
Sergio Raffaele - - - - - - - - - -
Soldà Roberto - - - - - - - - - -
Sosa Ruben - - - - - - - - - -
Troglio Pedro - - - - - - - - - -
Vertova Claudio - - - - - - - - - -
Zuppini Massimo - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Città della Linea
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Werder Brema, Lazio-Milan, Cesena-Lazio, Cagliari-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina