Presenze e gol 1934/35: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ballarin Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ballarin Aldo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Barzan Gianangelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Benigni Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Benigni Nello]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fantoni (II) Octavio (Nininho)|Fantoni Octavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fantoni (II) Octavio (Nininho)|Fantoni Octavio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Filippi Dante]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Frossi Annibale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Frossi Annibale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 60: Riga 64:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gabriotti Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gabriotti Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Ghisi (II) Pino|Ghisi Pino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Gilardoni Amilcare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Gilardoni Amilcare]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 70: Riga 76:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Levratto Felice Virgilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Levratto Felice Virgilio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Marcacci Walter]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Menegazzi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Menegazzi Alfredo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 114: Riga 122:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Tedeschi Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Tedeschi Tullio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Tognotti Orlando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Traversa Teresio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Traversa Teresio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 15:36, 16 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1934/35
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Ballarin Aldo - - - - - - - - - -
Barzan Gianangelo - - - - - - - - - -
Benigni Nello - - - - - - - - - -
Bergamini Emilio - - - - - - - - - -
Bertagni Armando - - - - - - - - - -
Bisigato Antonio - - - - - - - - - -
Blason Giacomo - - - - - - - - - -
Brandani Pietro - - - - - - - - - -
Brenci Ettore - - - - - - - - - -
Buffarini - - - - - - - - - -
Centonze Innocenzo - - - - - - - - - -
Cerutti Enrico - - - - - - - - - -
Chini Arturo - - - - - - - - - -
D'Ambrogi Alfredo - - - - - - - - - -
Del Debbio Armando - - - - - - - - - -
Demaría Alejandro - - - - - - - - - -
D'Odorico Walter - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - -
Fantoni Leonidio - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - -
Filippi Dante - - - - - - - - - -
Frossi Annibale - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - -
Ferraris Attilio - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - -
Ghisi Pino - - - - - - - - - -
Gilardoni Amilcare - - - - - - - - - -
Goliardo Giuseppe - - - - - - - - - -
Guarisi Anfilogino - - - - - - - - - -
Leppe Rolando - - - - - - - - - -
Levratto Felice Virgilio - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - -
Menegazzi Alfredo - - - - - - - - - -
Montaldi - - - - - - - - - -
Monzio Severino - - - - - - - - - -
Mucelin - - - - - - - - - -
Nale Giancarlo - - - - - - - - - -
Paicci Nando - - - - - - - - - -
Pallotta Leonida - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - -
Pasquali Bruno - - - - - - - - - -
Peticca Roberto - - - - - - - - - -
Piola Silvio - - - - - - - - - -
Pizzamiglio Atos - - - - - - - - - -
Portelli Salvatore - - - - - - - - - -
Roggero Giordano - - - - - - - - - -
Schiavetta Angelo - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - -
Serafini Enzio - - - - - - - - - -
Spagnoli - - - - - - - - - -
Spinola Giuseppe - - - - - - - - - -
Stracuzzi Giovanni - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - -
Tedeschi Tullio - - - - - - - - - -
Tognotti (II) Orlando Virgilio - - - - - - - - - -
Traversa Teresio - - - - - - - - - -
Trincia Eliseo - - - - - - - - - -
Turchi Egidio - - - - - - - - - -
Uneddu Luigi - - - - - - - - - -
Viani Giuseppe - - - - - - - - - -
Zacconi Benedicto - - - - - - - - - -
Zenaro Giovanni - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Spal, Lazio-Wiener, Lazio-Bocskai Debrecen, Lazio-S.K. Wien, Lazio-Modena



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina