Presenze e gol 1932/33: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bellomia]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bertagni Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bertagni Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Bertuzzi Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Bisigato Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Bisigato Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 31: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Castelli Josè (Rato)|Castelli Josè]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Castelli Josè (Rato)|Castelli Josè]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Degni Giovanni]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Del Debbio Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Del Debbio Armando]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 53: Riga 58:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marini Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marini Maurizio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Masetti Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mattei (II) Augusto|Mattei Augusto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Montanari Raggio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Okely (III) Riccardo|Okely Riccardo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pardini Odoacre]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pastore Piero (Pietro Mario)|Pastore Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pastore Piero (Pietro Mario)|Pastore Piero]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Piacentini Renato]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pizzetti Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pizzetti Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Pomponi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Pomponi Angelo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Portelli Salvatore]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Rizzetti Pedro (Pepe)|Rizzetti Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Rizzetti Pedro (Pepe)|Rizzetti Pedro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:47, 18 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1932/33
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Torneo
Cappelli e Ferrania
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Bellomia - - - - - - - - - - - -
Bertagni Armando - - - - - - - - - - - -
Bertuzzi Luigi - - - - - - - - - - - -
Bisigato Antonio - - - - - - - - - - - -
Buscaglia Pietro - - - - - - - - - - - -
Campilli Mario - - - - - - - - - - - -
Canestri Dino - - - - - - - - - - - -
Carniato Giovanni - - - - - - - - - - - -
Castelli Josè - - - - - - - - - - - -
Degni Giovanni - - - - - - - - - - - -
Del Debbio Armando - - - - - - - - - - - -
Demaría Alejandro - - - - - - - - - - - -
Fantoni Juan - - - - - - - - - - - -
Fantoni Leonidio - - - - - - - - - - - -
Fantoni Octavio - - - - - - - - - - - -
Furlani Marino - - - - - - - - - - - -
Gabriotti Francesco - - - - - - - - - - - -
Guarisi Anfilogino - - - - - - - - - - - -
La Roma Floro - - - - - - - - - - - -
Marcacci Walter - - - - - - - - - - - -
Marini Maurizio - - - - - - - - - - - -
Masetti Guido - - - - - - - - - - - -
Mattei Augusto - - - - - - - - - - - -
Montanari Raggio - - - - - - - - - - - -
Okely Riccardo - - - - - - - - - - - -
Pardini Odoacre - - - - - - - - - - - -
Pastore Piero - - - - - - - - - - - -
Piacentini Renato - - - - - - - - - - - -
Pizzetti Alberto - - - - - - - - - - - -
Pomponi Angelo - - - - - - - - - - - -
Portelli Salvatore - - - - - - - - - - - -
Rizzetti Pedro - - - - - - - - - - - -
Salatin Duilio - - - - - - - - - - - -
Sclavi Ezio - - - - - - - - - - - -
Serafini Enzio - - - - - - - - - - - -
Strappini Bruno - - - - - - - - - - - -
Tonali Mario - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Torneo
Cappelli e Ferrania
Campionato
Prima Divisione
Campionato
Seconda Divisione
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Modena, Lazio-Urania, Lazio-Brescia



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina