19 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| [[Domenica 19 gennaio 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2]]
| [[Domenica 19 gennaio 1930 - Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2|Roma, stadio Rondinella - Lazio-Napoli 0-2]]

|-
|-

| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

| Nasce a Terni [[Bandini (I) Giampiero|Giampiero Bandini]]
| Nasce a Terni [[Bandini (I) Giampiero|Giampiero Bandini]]
|-
|-
Riga 65: Riga 62:
| align=right | [[2014]]
| align=right | [[2014]]
| [[Domenica 19 gennaio 2014 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-3|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-3]]
| [[Domenica 19 gennaio 2014 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-3|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 2-3]]
|-
| align=right | [[2023]]
| [[Giovedì 19 gennaio 2023 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-0]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 18:09, 13 feb 2023