22 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Mercoledì 22 agosto 1984 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0]]
| [[Mercoledì 22 agosto 1984 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Padova 2-0]]
|-
| align=right | [[1991]]
| Nasce a Roma [[Cinque Lorenzo|Lorenzo Cinque]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 00:16, 17 lug 2023