24 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]
| [[Domenica 24 settembre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 1-1]]
| [[Domenica 24 settembre 1933 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Vercelli 1-1]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[Guaglianone Victor Homero|Homero Guaglianone]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
Riga 26: Riga 29:
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Genova [[Melchiori Stefano|Stefano Melchiori]]
| Nasce a Genova [[Melchiori Stefano|Stefano Melchiori]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Rimini [[Protti Igor|Igor Protti]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 17:30, 15 ago 2023