25 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 25 settembre 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 2-1]]
| [[Domenica 25 settembre 1938 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Genova 1893 2-1]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a San Damiano d'Asti (AT) [[Sacco Giovanni|Giovanni Sacco]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 17:33, 15 ago 2023