26 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| Nasce a Roma [[Montesi Maurizio|Maurizio Montesi]]
| Nasce a Roma [[Montesi Maurizio|Maurizio Montesi]]
|-
| align=right | [[1983]]
| Nasce a Lagos (Nigeria) [[Makinwa Stephen Ayodele|Stephen Ayodele Makinwa]]
|-
|-
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]

Versione delle 11:20, 29 giu 2023