29 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 29 dicembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 29 dicembre: </b>
|-
| align=right | [[1929]]
| Nasce a San Martino Buonalbergo (VR) [[Pozzan Ugo|Ugo Pozzan]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]

Versione delle 18:08, 28 ago 2023