25 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 25 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1898]]
| Nasce a Secondigliano (NA) [[Maneschi Pio|Pio Maneschi]]
|-
|-
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
Riga 44: Riga 47:
| align=right | [[1976]]
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 25 gennaio 1976 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 25 gennaio 1976 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0]]
|-
| align=right | [[1985]]
| Nasce a Gallarate (VA) [[Parolo Marco|Marco Parolo]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 15:57, 27 nov 2023