17 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| [[Domenica 17 dicembre 1978 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-2|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 17 dicembre 1978 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-2|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 2-2]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| rowspan=2 align=right | [[1989]]
| [[Domenica 17 dicembre 1989 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-2|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 17 dicembre 1989 - Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-2|Udine, stadio Friuli - Udinese-Lazio 0-2]]
|-
| Muore a Roma [[Okely (III) Riccardo|Riccardo Okely (III)]]
|-
|-
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]

Versione delle 22:15, 5 set 2023