18 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 44: Riga 44:
| align=right | [[1977]]
| align=right | [[1977]]
| Muore a Roma [[Re Cecconi Luciano|Luciano Re Cecconi]] - [[La tragedia della morte di Re Cecconi]]
| Muore a Roma [[Re Cecconi Luciano|Luciano Re Cecconi]] - [[La tragedia della morte di Re Cecconi]]
|-
| align=right | [[1986]]
| Nasce a Mostar (Bosnia ed Erzegovina) [[Lulic Senad|Senad Lulic]]
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 12:29, 27 nov 2023