10 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1910]]
| align=right | [[1910]]
| [[Domenica 10 aprile 1910 - Roma - Fortitudo-Lazio 1-4|Roma - Fortitudo-Lazio 1-4]]
| [[Domenica 10 aprile 1910 - Roma - Fortitudo-Lazio 1-4|Roma - Fortitudo-Lazio 1-4]]
|-
| align=right | [[1914]]
| Nasce a Pollone (BI) [[Ramella Luciano|Luciano Ramella]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 22:57, 27 feb 2024