17 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 17 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Kampen (Olanda) [[Stam Jaap|Jaap Stam]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 11:05, 29 giu 2023