12 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| Nasce a Bolzano [[Orlandoni Paolo|Paolo Orlandoni]]
| Nasce a Bolzano [[Orlandoni Paolo|Paolo Orlandoni]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Nasce ad Arles (Francia) [[Cisse Djibril Aruun|Djibril Cisse]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 23:38, 16 lug 2023